
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз WVA 29115/29148 ( ST-TEMPLIN )
- Нет в наличии
- Код: 03.120.8700.131
4 260 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место установки: независимый от осей
Высота [мм]: 84
Длина [мм]: 185
Обработка поверхности: с покрытием
Толщина [мм]: 34
Тормозная система: KNORR SB 5000
Ширина [мм]: 185
Высота [мм]: 84
Длина [мм]: 185
Обработка поверхности: с покрытием
Толщина [мм]: 34
Тормозная система: KNORR SB 5000
Ширина [мм]: 185
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | 03.120.8700.131 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ST-TEMPLIN |
| Толщина | 34 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 84 мм |
- Цена: 4 260 ₴/комплект

