
Фильтр воздушный Volvo FH12, FH 12, FM13, FM 13 ( DONALDSON ) P782857
- В наличии
- Код: P782857
3 131 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наружный диаметр | 303.7 мм (11.96 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 148 мм (5.83 Дюймы) |
| Длина | 406 мм (15.98 Дюймы) |
| Эффективность | 99.9 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 5011 |
| Тип | Первичный |
| Вид конструкции | Круглый |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | P782857 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 131 ₴

