
Фильтр топливный THERMO KING ( DONALDSON ) P556285
- В наличии
- Код: P556285
1 416 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 117.4 мм (4.62 Дюймы) |
| Ширина | 71.9 мм (2.83 Дюймы) |
| Высота | 62.5 мм (2.46 Дюймы) |
| Эффективность 99 % | 10 МИКРОН |
| Вид конструкции | Ящик |
| Область основного применения | THERMO KING 116285 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Donaldson Company |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | P556285 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 416 ₴

