влевовправо

Болт колесный с гайкой Мерседес Sprinter/Vario/LK/LN2 ( M18x1,5/65 ) ( 10024CNT )
- В наличии
- Код: 10024CNT
113 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| диаметр головки болта | 27 mm |
| длина под головной частью | 65 mm |
| длина резьбы | 30,5 mm |
| качество / класс | 10.9 |
| наружная резьба | M18 x 1,5 |
| Mercedes-Benz Atego/Econic | Atego 1/2 770.000 |
| Mercedes-Benz L-Series | 730.0../3../7.., 742.2../4.., 744.9.. |
| Mercedes-Benz O 300-/O 400-Series / Setra S 200-/S 300-Series | BM 398/685/688 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 10024CNT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 113 ₴


