
Болт колесный Рено Премиум /Магнум /( M22*1,5*70/79,6 ) ( 80999CNT )
- В наличии
- Код: 80999CNT
175 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| диаметр головки болта | 31 mm |
| Диаметр накатки шпильки колеса | 25,3 mm |
| длина | 79,6 mm |
| длина под головной частью | 70 mm |
| длина резьбы | 33 mm |
| качество / класс | 10.9 |
| наружная резьба | M22 x 1,5 |
| Renault Midliner, Midlum, D-Truck | Midlum |
| Renault Trucks | R, Major, Midlum, Premium /TR/PR, AE, AE Magnum, Magnum E-Tech, Puncher |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contech |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 80999CNT |
- Цена: 175 ₴

