
Ремкомплект балансира SAF 31,5x155x114 ( SAMPA )
- В наличии
- Код: 075.583
2 964 ₴/комплект
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTRADISC PLUS (00 -)
Вес [кг]: 6,182
Внутренний диаметр: 31,5
Внешний диаметр [мм]: 155
Высота [мм]: 114
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.583 |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 155 мм |
- Цена: 2 964 ₴/комплект

