
Втулка рессоры BPW 30x57x102 070.063-01 = 070.063 ( SAMPA )
- В наличии
- Код: 070.063-01
411 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 57
Высота [мм]: 102
Внешний диаметр [мм]: 57
Высота [мм]: 102
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.063 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 102 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
- Цена: 411 ₴

