
Втулка рессоры SAF ( 30x68x104 ) ( SAMPA ) 075.020
- В наличии
- Код: 075.020
501 ₴
+380 (97) 850-76-34
- +380 (97) 850-76-34( Подбор запчастей )
- +380 (63) 585-45-60( Подбор запчастей )
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внутренний диаметр: 30
Внешний диаметр [мм]: 68
Высота [мм]: 104
| Renault Trucks | G, Manager, R, Major, AE, AE Magnum |
| Trailer | SAF AR, EO47, EO414, EU416, M, O, U, HU |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.020 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
- Цена: 501 ₴

